Как встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, если проживаем в индивидуальном доме?
Наша семья состоит из 6 человек:мать,отец и 4детей.Брак зарегистрирован.Проживаем в индивидуальном жилом доме общ.площадью 60,1 кв.метр.С нами прописан еще один человек,не являющийся родственником. Можем ли мы быть поставлены на учет,как нуждаемые в улучшении жилищных условий?
, Ольга,
Большое Вам спасибо.