Здравствуйте. Размеры утверждаются местными властями и как правила в местных правилах благоустройства города. Не нашёл по Казани, так что нужно обратится в адм-ию, или архитектуру и у них уточнить.
И я не согласен с коллегами, что это инф-ий баннер. У Вас слоган есть, что можно и как рекламу посчитать и это будет реклама. Вот слоган бы убрал.
Но опять же что указывать на вывеске, а что нет регулируется более полно местными законами.
на вывеске обычно указывается только инф-ия о юр.лице, его времени работы и адресе.
Статья 8. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах)
1. Потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах (работах, услугах).
Спасибо! Можете посмотреть наш баннер и написать з всего я могу оставить и какого размера сделать этот баннер
Подойдет. Единственное последняя формулировка «везет тому, кому карго везет» вызываем сомнения, так как не является информированием о деятельности компании.
По размерам — если у Вас в аренде все здание, то ограничений не федеральном уровне нет.