Не хотят дать бумагу с зафиксированной суммой долга. Каков срок давности по кредиту?

я брала кредит в банке ТРАСТ. год платила по нему, но потом фин. положение резко ухудшилось. платить не было возможности. Банк делать реструктуризацию отказался. требовал всю сумму сразу. потом прошла информация, что ТРАСТ прикрыли. теперь звонят коллекторы. Говорят - платите на тот расчетный счет, кот. указан в Договоре кредита. Я сказала, что платить не отказываюсь, но хочу получить бумаги с зафиксированной суммой долга и графиком погашения. Они, понятно, отказываются, и настаивают, чтоб я платила "хоть сколько-нибудь". В суд, конечно, тоже не хотят подавать. Каков срок давности по кредитам? кредит был оформлен в ноябре 2013 года. платила по октябрь 2014.

, Антонина, г. Ростов-на-Дону