Как снять ограничение на въезд на территорию РФ?

добрый день,мужу закрыли вьезд на 8 лет,ранее отбывал срок на территории рф,я гр россии,возможно ли открыть вьезд,в данный момент нахожусь с мужем в украине ,проконсультируйте онлайн,возможно ли и сколько стоит адвокат по данному вопросу

, Наталия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
добрый день, мужу закрыли вьезд на 8 лет, ранее отбывал срок на территории рф, я гр россии, возможно ли открыть вьезд, в данный момент нахожусь с мужем в украине, проконсультируйте онлайн, в
Наталия

Я считаю, что это маловероятно и не советовала бы вам тратить время и деньги.