Как подать в суд иск на алименты, если я не работаю?
У моего мужа есть ребенок от первого брака, на которого он платит алименты 25%. Сейчас у нас появился совместный ребенок и естественно зп мужа не хватает, хотим подать иск об уменьшении % алиментов, но для этого нужно мне подать на него иск на алименты в пользу своего ребенка. Так вот как мне это правильно сделать, если там нужно указать, что ребенок на моем иждивении, а я не имею доходов. Что делать и как правильно написать такой иск?