Увольнение по состоянию здоровья
День добрый, проблема такая, подавал 4 раза рапорт на увольнение по НУК (ну не хочу служить сил нет) в ПУ ФСБ по республике Ингушетия, мне было отказано мотивируя тем что в этом управлении не увольняют вообще, а недавно обнаружили подал рапорт и прошел ВВК, поставили диагноз " Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, ГЭРБ, хронический гастродуодетит. Рубцовая деформация луковицы двенадцатиперстной кишки, рефлюкс-эзофагид" при этом сначала говорили пошлют письмо в госпиталь Кисловодска, но потом они решили отослать в госпиталь в Голицено (выше уровень), на вопрос смогу ли я уволиться мне сказали что это обычные болезни и с ними не увольняют, но тогда же почему с обычными болезнями они меня не отправили в обычный госпиталь. И теперь говорят что в Голицено тебя вылечат и будешь дальше служить, но я не хочу и уволиться не дают. Подскажите что делать мне
Дополняю.
Однократный рецидив грыжи после хирургического лечения не дает оснований для применения пункта «а». К пункту «б» относятся:
грыжи пищеводного отверстия диафрагмы III степени (вместе с брюшным сегментом пищевода и кардией в грудную полость выпадает часть тела желудка);
умеренных размеров рецидивные наружные грыжи, появляющиеся в вертикальном положении тела при физических нагрузках и кашле;
вентральные грыжи, требующие ношения бандажа.
К пункту «в» относятся грыжи пищеводного отверстия диафрагмы II степени (преддверие желудка и кардия расположены над диафрагмой).
К пункту «г» относятся грыжи пищеводного отверстия диафрагмы I степени (над диафрагмой находится брюшной сегмент пищевода, кардия расположена на уровне диафрагмы).
Я это все прекрасно понимаю, так мне что делать куда и как писать