Судебные приставы взыскивают арест с моей карты, что делать?
здравствуйте скажите у меня штраф 30000 я его не оплатила и пришло смс арест взыскание судебными приставами сняли счета 3000 и на моей карте висит сумма -27000 подскажите что делать извищения небыло
, Ольга Маняхина, городок. Белгород-18
Лада Колковская
Ольга Маняхина
А в каком смысле " что делать "? Вам необходимо оплатить выписанный вам штраф и тогда арест с карты будет снят
спасибо я уже оплатила арест снят