Можно имея на руках Свидетельство о предоставлении временного убежища, поехать в Абхазию?
Можно ли будет украинцу, проживающему на территории РФ, и имея на руках документ-Свидетельство о предоставлении временного убежища поехать в Абхазию?
Уже второй год проживаю на территории РФ, со статусом временного убежища на территории РФ,решили поехать в отпуск в Абхазию, сможем ли мы с этим документом пересечь границу с Абхазией?Заранее благодарна
, Галина, г. Кулебаки
Малетин Михаил
Галина
Здравствуйте, Галина.
Вы можете поехать в Абхазию. Вам следует обратиться в территориальный орган ФМС. Вы можете указать причины выезда. Вы можете забрать паспорта, указав причину выезда, при этом не отказываясь от временного убежища, затем вернуть.