Как подать в суд на получение алиментов от гражданского брака?

брак не зарегестрирован, ребенок на него не записан.выплачивать сам не хочет т.к официально не работает

, людмила, г. Москва

Здравствуйте!

людмила

В данном случае следует признавать отцовство в судебном порядке. Обращайтесь в районный суд с иском, о признании отцовства и взыскании алиментов на обеспечения несовершеннолетнего ребенка.