Какие документы и куда мне нужно подать для уплаты налога?
Здравствуйте, я зарегистрировал ИП 14 марта 2014 года и закрыл его 30.12.2015 года. Никакой деятельности не вел! Никакие налоги никогда и никуда не платил. Но я произвожу уход за инвалидом 1-ой группы, и освобождаюсь от уплаты страховых взносов на основании ч.6 ст.14 ФЗ-212. За инвалидом был закреплен 11 ноября 2014 года. Какие документы и куда мне нужно подать? За какой срок мне нужно уплатить налоги?
- IMG_5530.jpg
, Василий, г. Тольятти
Наталья Гурьева
Добрый вечер! На какой системе налогообложения находилось ИП? Вы получали освобождение от уплаты взносов в ПФР?