Что дает прописка несовершеннолетнего ребенка на площади отца?
какое право дает временная прописка несовершенной дочери 17 лет на площадь к отцу в частный дом после развода родителей. Отец живет с другой семьей
, Чикина Т атьяна Петровна, г. Новосибирск
Юрий Колковский
какое право дает временная прописка несовершенной дочери 17 лет на площадь к отцу
Чикина Т атьяна Петровна
Временная регистрация ничего не дает и не несет никаких рисков для отца.