С какими проблемами может столкнуться виновник ДТП?
Здравствуйте! Мучает меня один вопрос: Произошло мелкое ДТП с участием двух автомобилей, ущерб минимальный. Виновник я (не выдержал дистанцию) ; с пострадавшим решили оформить через европротокол (т.к.ремонт до 50 тыс) У обоих ОСАГО (Росгосстрах и Ингосстрах); Вопрос: чего можно ожидать виновнику? Может ли пострадавший подать на меня в суд, сославшись на то что ему не хватило 50 т на ремонт? Может ли страховая пострадавшего взыскать с меня сумму выплаченную своему клиенту? Спасибо
Спасибо! Свою страховую известил на след. день. То есть у меня только полис в течение 2 х лет станет дороже. других финансовых потерь не будет))