Как подать в суд на действия управляющей компании?
Здравствуйте. Долг за квартиру 35тысяч закрыли доступ к канализации, при этом не оповестили за 30 дней, как быть в такой ситуации?
, Анатолий, г. Каменск-Уральский
Лада Колковская
Долг за квартиру 35тысяч закрыли доступ к канализации, при этом не оповестили за 30 дней, как быть в такой ситуации?
Анатолий
начать платить долг и просить -заявлением, открыть доступ, если откажутся ( письменно) то подавать исковое заявление в суд.