Как лучше наказать человека, нарушившего закон о неприкосновенности частной жизни?
Добрый день! У меня такая ситуация. У моей девушки была анкета на сайте знакомств с фотографией,где она стоит в купальнике. Некто неизвестный(администратор одной из групп Вконтакте) воспользовался этой информацией и размстил в группе данное фото широкому кругу лиц со ссылкой на личную страницу Вконтакте. После этого начались заявки в друзья и непристойные предложения,что не очень приятно. Вопрос: как лучше наказать человека, нарушевшего закон о неприкосновенности частной жизни? Стоит ли подать в суд за разглашение личной информации?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
У моей девушки была анкета на сайте знакомств с фотографией, где она стоит в купальнике.
Евгений
Эта фотография была в открытом доступе ??
Или в закрытой группе на закрытой странице ?