Возможно ли при разделе имущества через суд, просить суд установить собственность?
Здравствуйте! В семье имеется 2 квартиры и у жены и у мужа по одной второй в каждой. Подскажите пожалуйста возможно ли при разделе имущества через суд просить суд установить собственность жены на 1 квартиру и мужа на другую?
, олеся, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
ли при разделе имущества через суд просить суд установить собственность жены на 1 квартиру и мужа на другую?
олеся
Да, если квартиры равные по цене и площади и обе приобретены в браке, то можно