Можно ли продать телефон, если в нем есть неисправность?

Здравствуйте, у меня есть вопрос, что будет, если продать сотовый телефон, в рабочем состоянии, но заведомо зная, что в нем есть поломка, которая может проявиться в скором времени?

, Тихон, г. Петропавловск-Камчатский
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Если покупатель обратиться к вам о том, что телефон не исправен, вы будете должны ему вернуть деньги.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Каким образом вы хотите продать телефон? Просто как физическое лицо, есть ли комплект документов на телефон?

Тихон
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Документы на телефон имеются.

Договором планируете оформлять сделку?