Можно ли засыпать грязь щебнем во дворе многоквартирном доме, если там был газон?

В нашем дворе нет парковки и все машины ставят на землю,где когда-то был ,наверное, газон. Во влажную погоду вся грязь тащится на дорогу и из-за этого очень грязно во дворе. Можно ли отсыпать эти "парковки" щебнем, чтобы грязи не было?

, Иван, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Можно ли отсыпать эти «парковки» щебнем, чтобы грязи не было?
Иван

ВЫ хотите сделать это на свои средства? Если территория принадлежит УК, получите на это ее согласие.Письменное.