Правомерность размещение вывески на собственном балконе?
Добрый день ! Магазин расположен на первом этаже жилого дома.
Я являюсь собственником нежилого помещения и магазина. На Моём балконе размещена вывеска магазина ,которая согласованна с Госархитектурой города.
Юрист Управляющей компании требует демонтировать .
Какие наши действия ?
С уважением Виктор Иванович.
, Виктор Иванович, г. Екатеринбург
Муслим Мамедов
Виткор, на какие правовые нормы ссылается юрист? требует демонтаж в письменной или в устной форме?