Бывшему мужу арестовали карточку с деньгами. Через какое время мне переведут эти деньги в счёт алиментов?

Моему бывшему мужу арестовали карточку с деньгами(он официально нигде не работает)через какое время мне переведут эти деньги в счёт алиментов?

, рената, г. Брянск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Получение алиментоа Моему бывшему мужу арестовали карточку с деньгами(он официально нигде не работает)через какое время мне переведут эти деньги в счёт алиментов?
рената

если на карте есть деньги, то банк должен осуществить перевод в течение трех дней с момента получения требования о таком перечислении. Сам арест таким требованием не является, а всего лишь, перекрывает доступ пользователя счета к деньгам и к самому счету.