8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как после смерти отца оспорить его долю в квартире, если там прописаны другие?

прошло 15 лет после смерти отца я не знала что квартира в собственности после смерти матери у нотариуса при оформлении документов узнала что есть доля отца но я не имею на нее права имеют только те кто там прописан

, Людмила, г. Нижний Новгород

На момент смерти отца квартира была приватизирована и он был собственником доли? Вы в наследство вступали? Все остальное наследство принимали ?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как сейчас будет делиться доля в квартире?
Умер муж.через 10 лет умер его отец-свекр. После смерти мужа вступили в наследство 4 чел:супруга, сын, родители умершего мать и отец. После смерти отца мужа вскрылся, что у мужа есть еще доля в квартире переданная по договору приватизации. Как сейчас будет делиться доля в квартире? На троих живвх наследников?
, вопрос №4964388, Татьяна, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Надо ли вступать в наследство после смерти отца?
На маму записан дом , Отец умер. Надо ли вступать в наследство после смерти отца ?
, вопрос №4962826, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если отец перепишет квартиру при жизни на одного из детей, то после смерти отца, другие дети могут претендовать на эту квартиру?
Здравствуйте! Если отец перепишет квартиру при жизни на одного из детей, то после смерти отца, другие дети могут претендовать на эту квартиру?
, вопрос №4961955, Надежда, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ещё 2 собственника, у них по 1/3 земельного участка и по 4/15 доли в доме
Здравствуйте. У меня 1/3 земельного участка и 7/15 доли дома.... Есть ещё 2 собственника, у них по 1/3 земельного участка и по 4/15 доли в доме... Я с сыном живу в этом доме давно... После смерти мужа начался весь этот кошмар... Два других собственника хотят продать свои доли, а у меня нет другого жилья, естественно никуда съезжать не собираюсь....строительно техническая экспертиза показала, что в доме нельзя сделать два выхода. То есть надо продавать дом целиком. Я предложила им выкупить мою долю в доме от кадастровой стоимости, либо долей земельного участка вместо денег.... Они отказались. Потом предложила по мирному выделить долю в натуре. Тоже отказ... Сначала два других собственника пытались продать свои доли вместе. Никто не купил.... Сейчас один из них выставил объявление, не уведомив меня.... Кроме всего этого, в этом доме прописана внучка 2023 года рождения и мой сын ( отец внучки)... Есть ли у внучки доля в доме? Я бабушка , собственник. Смогут ли один из них, либо два собственника вместе продать свои доли в доме, если там прописан несовершеннолетний ребёнок?
, вопрос №4959712, Резеда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, по решению суда факт установления отцовства подтвержден, с какого момента мы получим выплату, если после смерти отца не прошло и года?
Здравствуйте, по решению суда факт установления отцовства подтвержден, с какого момента мы получим выплату, если после смерти отца не прошло и года?
, вопрос №4959071, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.04.2016