Какой тип имущества можно приобрести по дотациям программы "Молодая семья"?
Здравствуйте. Я хотел бы узнать, можем ли мы получить помощь как молодая семья на покупку частного дома? Есть однокомнатная в которой прописаны 6 человек, жена правда временно прописана, но можно и постоянно прописать, две дочки, родной брат, мама моя и я. Квартира приватизирована в долях между мной, братом и мамой. Возможно ли с программой молодая семья и мат капиталом приобрести дом? Квартиру продавать тоже будем.
, Валерий, г. Юрга