Заявление на получение материальной помощи одинокой матери в службу социальной защиты
Добрый день! Меня зовут Александра я студентка, писала на помощь в социальную защиту. В первый раз я написала, когда была беременна в ноябре 2015 года получила отказ, после рождения ребенка написала ещё раз в очередной раз мне отказали. Хочу подать в суд, подскажите как написать заявление и имею я право?
- Scan0001.jpg
, Александра, г. Ханты-Мансийск
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Александра.
Критериев в решении конечно не усматривается, то есть нет мотивировки.
Однако, в суде могут оправдаться тем, что были более нуждающиеся граждане и денег на всех не хватает.
Лучше напишите на них жалобу Губернатору и в приемную Президента, а также в Партию Единая Россия. Может кто и отреагирует.
С уважением! Г.А. Кураев
Подскажите пожалуйста Геннадий Александрович, как правильно написать жалобу?