Как можно взыскать задолженность по коммунальным платежам?
Добрый день. Мои соседи не платят коммунальные платежи уже несколько лет. Долг превысил 500000 рублей. Они регулярно совершают незаконные подключения к подъездному общедомовому электричеству. Куда можно пожаловаться в данной ситуации? Почему не начато судебное взыскание долгов?
, Михаил, г. Москва
Лада Колковская
Мои соседи не платят коммунальные платежи уже несколько лет. Долг превысил 500000 рублей. Они регулярно совершают незаконные подключения к подъездному общедомовому электричеству. Куда можно пожаловаться в данной ситуации?
Михаил
Напишите жалобу в Управляющую компанию и в энергоснабжающие организации.Просите провести проверку.
Почему не начато судебное взыскание долгов?
Инициировать судебные иски должны взыскатели, у них и спросите почему они этого не делают