Как выписать из неприватизированного жилья без согласия?
Можно ли выписать из неприватизированной квартиры бывшую жену с совершеннолетним ребенком-инвалидом. Они 9 лет не проживают там и не платят коммунальные платежи?
, Светлана, г. Зубцов
Людмила Абаполова
Уважаемая Светлана!
Можно ли выписать из неприватизированной квартиры бывшую жену с совершеннолетним ребенком-инвалидом
Светлана
Только в судебном порядке, обратившись с иском о признании их утратившими право пользования квартирой. Но если они не имеют другого постоянного места жительства — суд в иске откажет.