Призывное право при двойном гражданстве

Гражданин Таджикистана Камол имеет двойное гражданство первоначальное Таджикское а сейчас Россиское( он выписался домовой книги в Таджикистане) проживает в России с временной регистрацией ему через месяц будет 27 лет у него в паспорте РФ нет печати о том что воено обязан что ему делать ситуация не простая!???

И кстати он сейчас поменял место жительство в другом городе!?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Руслан, Вашему другу надо идти в отдел военного комиссариата по месту временной регистрации и встать на воинский учёт.