Если я увольняюсь из рядов ВС РФ могут ли меня ставить в наряды?

Добрый день! я увольняюсь с ВС РФ аттестационная комиссия прошла, документы отправили в управление кадров! законно ли меня ставят в наряды и отправляют в поля??? и как мне появляться на службе каждый день или раз в 10 дней??? Спасибо!!!

, Антон,
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Антон.

Ответ зависит от основания увольнения.

По какому основанию увольняетесь?

С уважением! Г.А. Кураев

Антон
Клиент

хотел по собственному желанию но 8 месяцев бился не хотели увольнять. пришлось по НУК с моей стороны!