Как может повлиять прописка на право собственности?
Здравствуйте скажите пожалуста влияет ли прописка на право собственности. У моего отца сожительница делает гражданство РФ сама она гр таджикистана есть у нее ребенок нет 14 лет но о ребенке вопрос пока не стоит. ФМС просит с нее прописку на 3 месяца просит прописать ее. Ответьте пожалуста подробней не выходили ли нововедения в ЗК. Нет ли подвоха?
, Ирина Стародумова, г. Пермь
Лада Колковская
ФМС просит с нее прописку на 3 месяца просит прописать ее.
Ирина Стародумова
Временная прописка никак не повлияет. А вот если ее зарегистрируют постоянно, то она будет иметь право участвовать в приватизации.