Будет ли действовать пониженный коэффициент, если я хочу получить полис ОСАГО в другой компании?

Здравствуйте! Полис ОСАГА был получен в Росгосстрахе, мною было совершено ДТП, сейчас время подошло продлить договор,я хотела бы оформить полис в другой компании, какие мои дальнейшие действия, и какое время для меня будет действовать пониженный коэффициент?

Заранее спасибо!

, Ольга, г. Челябинск
Никита Бузин
Юридическая компания "Юстиника", г. Рыбинск

Здравствуйте!

Конкретная компания и Ваш коэффициент не связаны. Ваш КБМ будет один в любой компании.

Через страховой год, еслли не будет выплат КБМ повысится на один класс.