Родителям платили материальную помощь за всех детей, а сестра работала. Должны ли они теперь заплатить ПФ?
Ситуация у меня Мама и Папа пенсионеры + Я и две сестры сестра пол года работала в универе а родителям платили мат помощь за нас троих....И сейчас присылают письмо что они должны заплатить в пенсионный фонд 10 000руб
Вопрос может ли быть такое ???
, Кирилл, г. Москва