консультация
какие требования к усыновителям?мы с мужем подали документы на усыновление ребенка из детдома,проходим по всем статьям,но получить разрешение не можем. просто издеваются. забраковали психологи, хотя,прошли тестирование,положительно,выдали свидетельство, а потом началось непонятно что:то нет в семье взаимопонимания, то требуется консультация клинического психолога и т.д. психологи не врачи,а педагоги. причем оснований для их сомнений нет-нормальные,обеспеченные люди, не пьем,работаем. согласны на все,т.е. проплатить. что делать? детей у нас нет.