Наследство и банковский счёт, на который поступают деньги
Здравствуйте , получил в наследство немного акций (8 лет назад), принял наследство у юриста, но в депозитарий не съездил на себя там их не перевёл и счёт куда перечислялись дивиденды не закрывал, хотел теперь всё дооформить, но не совсем понимаю как поступить со счётом на который перечислялись всё это время дивиденды ( 8 лет ), в наследственных документах указанна сумма на счёте , но за 8 лет туда перечислялись ещё дивиденды и сумма понятное дело стала другой , мне приехать в банк со старыми документами от нотариуса или опять идти к нотариусу за исправлениями ? Заранее спасибо за ответ
Банк то далеко? Лучше уточнить данный вопрос у банка уточнить даже, что им надо. Если он вдруг там, что то за артачится. Тогда уже к юристу обращаться.
Дамир спасибо , буду звонить в банк