Компенсация при уходе за пенсионером старше 80 лет
я пенсионер (54 года) по инвалидности (3 гр.) могу ли я получать денежную компенсацию при уходе за пенсионером старше 80 лет
, андрей геннадьевич, г. Барнаул
Дамир Хамитов
Компенсация при уходе за пенсионером старше 80 лет я пенсионер (54 года) по инвалидности (3 гр.) могу ли я получать денежную компенсацию при уходе за пенсионером старше 80 лет
андрей геннадьевич
Да. Почему нет.
андрей геннадьевич
В законе нет ограничений, для пенсий по уходу, из за возраста ухаживающего.