Как защитить жилье родителей за неуплату кредита брата?
Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня брат наркоман, взял очередной кредит и не платит, долг растет. Он прописан в родительской квартире, на нем доля приватизации. Имущества никакого нет, не работает. Родители не выступали поручителями по кредиту. Чем может грозить невыплата долга? Я сама живу в Санкт-Петербурге, родители и брат в Екатеринбурге. Что нам делать? как правильно поступить? не пострадает ли жилье?