Как узнать есть у меня наследство после смерти отца?
у меня умер отец в 2015 году,с нами он не жил с 3 лет,жил он в белоруссии,с нами не общался,детей у него кроме меня нет,как мне узнать осталось ли какое нибудь имущество после его смерти и могу ли я на него претендовать
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
у меня нет возможности обратиться к нотариусу ,я точного адреса незнаю,знаю только,что жил в витебске,как быть в этой ситуации
Обратитесь в нотариальную палату Витебской области.