Куда направить исполнительный лист по взысканию алиментов?

Здравствуйте!

Ситуация такая. Мы с ребенком зарегистрированы в с. Ивантеевка Саратовской области. Суд проходил там же 28 января 2016 г.. Бывший супруг зарегистрирован и работает в Москве в Мин.обороны (он военнослужащий).

Дозвониться до службы судебных приставов невозможно, чтобы уточнить хотя бы организационные моменты.

, Ольга, г. Самара
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Направляйте исполнительный лист по месту своего жительства, при необходимости они сами будут осуществлять розыск должника! У приставов есть свой сайт, зайдите туда и там наверняка все найдете!