Смягчение ответственности за кражу при явке с повинной
Кража в магазине ашан, сумма 2300, на видео с камер видно что линию касс я пересекал сам, второй человек расплатился за товар который был у него. Изначально хотели как группой лиц, нанял адвоката он посоветовал написать явку с повинной, я её отнес в полицию, вроде сказали что начальник дал добро на то что я был один, завтра вызывают двоих в отделение. как быть, что грозит, и не сделал ли я хуже написав явку с повинной
что касается ответственности:
Наказание будет назначаться с учетом следующей статьи: