Отказ в служебном жилье за прописку в квартире у матери

Я военнослужащая с 2002 года, имею четверо детей. 24.02.15 включена в список на предоставление служебного жилья. Жилье было предложено, я согласилась. На текущий момент я и все дети зарегистрированы в военной части. До этого я и один ребенок были прописаны в квартире у матери. 30.03.16 мне вручили письмо об исключении из списка на предоставление служ.жилья. Подскажите куда обращаться в данной ситуации?

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Подскажите куда обращаться в данной ситуации?
Наталья

Обращаться в данной ситуации надо в гарнизонный военный суд с административным иском о незаконном решении РУЖО.
Но сначала — очень и очень желательно — разобраться, действительно ли это было незаконное решение! (Нужной информации в вашем вопросе — ноль) Лучше сначала проконсультироваться у адвоката, реально и успешно занимающемуся военными делами. Чтобы потом не было мучительно больно за потраченные средства…

Не забывайте про 3 — месячный срок на обращение!