Потеря карты сбербанка
Здравствуйте! Я потеряла карту сбер банка и только на следующий день обнаружила, сразу заблакировала... Спустя 10 дней восстановили карту ... С нее сняли 7 тр... Видимо по терминалам которые не запрашивают пароли... Кула мне обратиться за помощью?
, Варвара Вершинина, г. Челябинск
Любовь Давлятчина
Обратиться вам нужно в сам банк, и желательно в полицию. Если терминалы не запрашивают пароли, то покупатель обязан поставить подпись на чеке покупки, данный чек уходит в банк. Кроме того, на продавцов так же лежит ответственность по проверке документов у держателя карты, если покупка осуществляется без использования пин-кода.