Является ли доказательством того, что я был в состояние алкогольного опьянения?
Добрый день!
Ситуация следующая:
Произошла драка с ныне признанным потерпевшим. Приехал наряд ППС. Нас двоих доставили в отделение. Там мне вызвали скорую помощь. Последняя в карте вызова указала признаки алкогольного опьянения- запах алкоголя изо рта, шаткость походки, невнятная речь и типо с моих слов- употреблял алкоголь. Только такого я не говорил, напротив в административном протоколе указал, что не употреблял. Освидетельсвование не делали. Точнее меня повезли в больницу, оказали первую помощь по травмам и отпустили. А после я узнал, что в своем журнале они указали, что я самовольно покинул больницу.
Так является ли все выше сказанное доказательством того, что я находился в состояние алкогольного опьянения или нет?
, Денис Галкин, г. Тверь