Расторжение договора за просроченную задолженность
Добрый день, у меня карта кредитная тиньков банк на 120000. В июле 2014 года сняла с неё 100000, взяли коммисию за снятие денег 20000. Плачу уже 20 мес.мин.платёж в размере 7500 ежемесячно. Но денег на карте так и нет. Сейчас в связи с трудным фин.положением просрочила платёж на 3 дня банк грозится расторгнуть договор с выплатой всей суммы, что мне делать?
, Наталья, г. Череповец
Наталья Семенушкина
Наталья, добрый вечер. Обратитесь в банк с письменным заявлением о реструктуризации долга, приложите документы, подтверждающие трудное финансовое положение. Однако, пойти Вам на уступки- это право банка, а не обязанность.