На какие выплаты я могу рассчитывать, если мы с мужем не работаем и не стоим на бирже?

Я официально нигде не работаю, в центре занятости не числюсь. Муж тоже официально не работает и на бирже не стоит.Сейчас беременность 25 недель. На какие выплаты от государства я могу рассчитывать после рождения ребенка?

, Эльвира, г. Казань
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Обратитесь в соц. защиту. Напишите псиьменное уведомление