Как составить договор на дарственную 1/2 части дома, которая так и покупалась?
Здравствуйте, помогите составить договор дарения 1/2 части дома, которая так и была приобретена куплей- продажей. Подскажите пожалуйста сайт , ключевые нюансы в договоре, заранее спасибо.
, Лина, г. Хабаровск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Лина!
Можете скачать договор из интернета. А можете воспользоваться помощью специалиста. С удовольствием Вам помогу.
Спасибо и как?
предоставить свидетельства, оплату