Как составить договор на дарственную 1/2 части дома, которая так и покупалась?

Здравствуйте, помогите составить договор дарения 1/2 части дома, которая так и была приобретена куплей- продажей. Подскажите пожалуйста сайт , ключевые нюансы в договоре, заранее спасибо.

, Лина, г. Хабаровск
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добрый день! Могу помочь в составлении.

Лина
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо и как?

предоставить свидетельства, оплату

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Лина!

Можете скачать договор из интернета. А можете воспользоваться помощью специалиста. С удовольствием Вам помогу.

Лина
Клиент, г. Хабаровск

спасибо, что от меня требуется?