Как убрать надпись со справки о несудимости что привлекался к уголовной ответственности но не сидел?

привлекался к уголовной ответственности по ст 119 но было прекращено по примерению дела как это обжаловать и убрать со справки о несудимости

, Николай, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Николай

Увы никак.Это новая форма справки

Николай
Клиент, г. Омск

А как же Путин же говорил что отменит эту статью и её можно будет убрать?