Возможно ли расторжение договора купли-продажи земельного участка?
Я купила земельный участок в ДНТ зимой, на расстоянии примерно 30 метров расположена высоковольтная линия. При осмотре перед сделкой хозяин участка показал его расположения примерно, так как был глубокий снежный покров. Сделка зарегистрирована в ФРС. Границы участка никак не были обозначены. Сегодня инженер-геодезист по моему заказу произвел вынос углов координат участка и оказалось что участок расположен не там где я предполагала. Меня беспокоит близкое соседство с ВЛ. Я еще не знаю напряжение данной линии, но судя по размерам опоры и по тому что слышно как она нудит электрическое поле видимо мощное. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи, так как опасаюсь, что опасно для здоровья строить дом в таком месте?