Нужна ли замена свидетельства на право собственности жилья?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,нужна замена Свидетельства на право собственности если оно было выдано в 2002г,требует СОБЕС для оформления субсидии на квартплату.СПАСИБО.С уважением Ирина

, Ирина, г. Мурманск
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Ирина

Вообще, это свидетельству имеет силу и требование собеса не обоснованно. отсутствуют основания, по которым нужно менять свидетельство