Нужно ли при приватизации вносить в документы ребенка?
здравствуйте подскажите пож такая вот ситуация я в 2010 г получила комнату в ком квартире на себя и ребёнки тогда ей было 9 лет музж мой проживает отдельно тк развелись у него жильё не приватизираваное так же и у меня в 2012 году дочь по желаеннию отца была прописана к нему сейчас я хочу приватизировать свою комнату с последующем её продать но при оформление документов мне говорят что я обязательно должна внести в приватизацию дочь сейчас ей 15 лет так ли это