Имеет ли значение сроки после брака для подачи заявление на РВП?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после брака сразу можно подавать заявление на РВП, или обязательно через полгода? (как нам сегодня сказали)
, Комил, г. Тверь
Добрый вечер
Единственное на что влияет наличие супруга — гражданина РФ при оформлении РВП — это то, что РВП выдаётся без квоты (то есть не могут отказать по этой причине в выдаче РВП)
В остальном порядок и сроки предоставления РВП аналогичны стандартной процедуре