Можно ли оспорить отказ от наследства после вступления в него и оформления права собственности?
Здравствуйте! У моей мамы есть сестра. Еще при жизни отца она написала отказную от наследства(квартиры). Мама вступала в наследство одна и сейчас является единственным собственником квартиры. Подскажите пожалуйста,может ли сестра или её дети оспорить этот факт?
, Анна, г. Нижний Новгород