Оплата коммунальных услуг за не проживающих лиц
у меня в квартире прописаны 2 моих сына которые не проживают со мной.
Я на протяжении 10лет плачу деньги . они проживают со своими семьями.
как законно избежать оплаты за тепло,коммунальные услуги которыми они не пользуются. есть ли варианты?
, Игорь, г. Чита
Анна Мишаткина
Здравствуйте, Игорь. Вам нужно поставить счетчики и оплачивать только реальный расход. А еще лучше договориться с детьми о том, чтобы их выписать.