Какие льготы положены участникам боевых действий и какие законы регламентируют их начисление?

добрый день!я участник боевых действий 1999-2000гг,удостоверение участника боевых действий получил в 2016 году,имею ли я право на получение бесплатного участка под строительство дома и какими приказами я могу это мотивировать

, георгий, г. Ростов-на-Дону
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! По закону «О ветеранах» льгот на получение земельных участков нет. Региональным законодательством Ростовской области льготы так же не предусмотрены.